
Автомат игрушечный (стреляет орбизами, автоматический режим, аккумулятор 7.4V, USB, глушитель) 028 A-2
884 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 028 A-2
Автомат игрушечный 028 A-2
Вперед, к новым приключениям! С этим игрушечным автоматом ваши игры станут еще более захватывающими. Он обладает всеми необходимыми особенностями, чтобы привнести ваши игры в мир военных приключений.
Игрушка имеет два режима работы: механический и электрический. В механическом режиме игрушечный автомат совершает по одному выстрелу после каждого перезаряжения механизма внутри игрушки, такой режим отлично подходит для прицельных выстрелов из укрытия. В автоматическом режиме игрушка выдает очереди выстрелов.
Особенности:
-
Размеры игрушечного автомата: 14х5х63 см;
-
Игрушечный автомат стреляет орбизами;
-
В комплекте с игрушечным автоматом идут пакеты с орбизами (1000 штук);
-
Игрушечный автомат имеет два режима работы: механический и электрический;
-
Электрический режим работает от аккумулятора 7.4 V, который включен в комплект;
-
Провод для зарядки аккумулятора включен в комплект;
-
В комплекте с игрушечным автоматомидет съемный глушитель;
-
Корпус игрушечного автомата выполнен из пластика с ярким принтом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 884 ₴

