
Машина на радиоуправлении (2 цвета, световые эффекты, аккумулятор 3.6V) 868-217 А
884 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 868-217 А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная модель джипа на радиоуправлении придется по вкусу ценителям нестандартных машин с характером.
Тюнингованная конструкция сочетает в себе сдержанную классику с яркими цветами.
Цвет салона перекликается с колесами, а вылитые элементы панели управления смотрятся гармонично и интересно.
Особенности модели:
- Полное управление (вперёд, назад, вправо, влево, стоп);
- Детальная детализация;
- Фары светятся.
- Тип питания автомобиля - аккумуляторная батарея 3,6 V.
- В комплекте: пульт управления, аккумулятор 3,6V, зарядное устройство.
- Пульт работает от 2-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Автомобиль |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 884 ₴


