
Автомат (стреляет орбизами, глушитель, дуло, акум. 7.4V, USB-кабель, 2 принципа работы, очки, в коробке) 043 A
785 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 043 A-2
Игрушечный автомат, стреляющий орбизами, может быть увлекательным и, главное, безопасным развлечением. Орбизы – это обычно мягкие шарики, которые могут использоваться как снаряды для игрушечного оружия.
Автомат имеет 2 режима работы – механический и автоматический. Автоматический режим работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Механический – оттягиванием затвора.
Одной из особенностей есть необычные цвета в дизайне. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска, которую выгодно выделяет автомат среди других.
Особенности:
- современная модель автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
– включает дуло, глушитель и магазин для патронов в виде гранаты;
- механический и автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- стреляет орбизами (2 пачки на 500 шт. входят в комплект)
- автоматический режим работы работает с помощью аккумулятора 7.4V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- очки;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 417 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 785 ₴
