
Кукла (мягкотелая, резиновая, музыкальный чип, отличная детализация, высота 33 см, в коробке) DH 2365 B
849 ₴
603 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: DH 2365 B
Маленькая красавица с шелковистыми волосами просто обожает носить красивые платья! Куколка обладает изящными чертами лица, голубыми глазами и розовым румянцем на щечках, который придает ей особый шарм. Длина волос позволяет складывать его в разные прически.
Кукла имеет мягкое тело, внутри которого находится музыкальный чип: снимите заглушку и кукла начнет издавать разные звуки.
Особенности:
- кукла с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одетая в съемное платье;
- имеет длинные шелковистые волосы, которые украшают очки;
- музыкальный чип, позволяющий кукле воспроизводить "Мама", "Папа" и различные забавные звуки;
- кукла имеет мягкое тело;
- голова и конечности выполнены из плотной резины;
- высота – 33 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 603 ₴
