
Автомат (аккумулятор 7.4 V, проволока для зарядки, орбизы, глушитель, магазин, в коробке)
877 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 028 B-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выйдите на совершенно новый уровень в активных играх вместе с этим многофункциональным автоматом! Автомат станет незаменимым компаньоном малыша в этих играх, ведь он действительно универсальным оружием. Игрушка имеет два режима работы: механический и электрический. В механическом режиме автомат производит по одному выстрелу после каждой возведения механизма внутри игрушки, такой режим отлично подойдет для прицельных выстрелов из укрытия. В автоматическом режиме игрушка выдает очереди выстрелов, которыми можно контролировать все поле боя и противников на ближней дистанции.
Особенности:
- размеры автомата: 14х5х63 см;
- автомат стреляет орбизами;
- в комплекте с автоматом идет два пакетика с орбизами по 500 штук в каждом;
- автомат имеет два режима работы: механический и электрический;
- электрический режим работает от аккумулятора 7.4 V, включенного в набор;
- проволока для подзарядки аккумулятора включена в набор;
- в комплекте с автоматом идут съемные глушители, дуло и магазин для него;
- корпус автомата выполнен из пластика с ярким принтом.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 877 ₴
