
Пупс функциональный (бутылочка, одежда, погремушка) 9556
1 117 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9556
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это нежное создание с голубыми глазами легко покорит сердце девочки! Пупс способен влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные открытые глаза, утонченные черты лица и современный цветной наряд – игрушечный малыш просто создан для любви и заботы.
Юной мамочке остается лишь своевременно проявлять к нему внимание. В комплект входят аксессуары первой необходимости – бутылочка, одежда, погремушка.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одет в съемный костюм;
- пьет из бутылочки;
- ходит в горшок;
- голова и руки выполнены из резины;
- высота – 35см.
Комплектация:
- пупс;
- погремушка
- бутылочка;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
- Цена: 1 117 ₴
