
Автомат игрушечный детский (очки, аккумулятор, прицел, USB, стреляет орбизами) F 930 C-1
1 212 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: F 930 C-1
Автомат игрушечный детский F 930 C-1
Этот потрясающий детский игрушечный автомат сочетает в себе технологии и впечатляющий дизайн для максимального веселья и развлечения.
Современный дизайн и удобство использования делают модель F 930 C-1 идеальным компаньоном для всех видов игр и приключений. Он оснащен удобным прицелом для точной стрельбы, который позволит маленьким стрелкам попадать в цель с высокой точностью. А благодаря тому что стреляет игрушка орбизами, стрельба становится безопасной.
Будьте в центре внимания на детских вечеринках или в игровых сессиях со своими друзьями благодаря игрушечному автомату F 930 C-1. В комплекте идут защитные очки, а аккумулятор обеспечивает длительное время игры без необходимости частой зарядки.
Кроме того, благодаря порту USB вы можете легко заряжать свой автомат игрушечный в любое удобное время, не беспокоясь о затрате дополнительных батареек. Откройте для себя бесконечные возможности игры с автоматом игрушечным F 930 C-1 и создайте свои собственные эпические приключения!
Характеристики:
- современная модель игрушечного автомата с цветным окрашиванием;
- отличная детализация;
- автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- стреляет шариками (входят в комплект);
- оптический прицел с линзами;
- защитные очки;
- дополнительная ручка для фиксации игрушечного автомата в руках;
- складывающийся приклад;
- работает от аккумуляторной батареи 7,4 В (входит в комплект);
- USB-кабель для зарядки аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 765 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 212 ₴


