
Автомат игрушечный детский (тренога, аккумулятор, стреляет орбизами) 025 B
1 378 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 025 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат игрушечный детский 025 B
Откройте для своего маленького приключенца мир веселья с игрушечным детским автоматом 025 B!
Этот треногий малыш работает от аккумулятора, обеспечивая бесконечные часы развлечений. С этим игрушечным автоматом ваш ребёнок сможет почувствовать себя настоящим героем, стреляя орбизами на значительное расстояние. Игрушка безопасна и легка в использовании, что делает её идеальным компаньоном для активных игр в помещении или на открытом воздухе.
Погрузитесь в волшебный мир воображения и приключений с игрушечным автоматом 025 B!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 705 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 113 мм |
- Цена: 1 378 ₴

