
Набор кукол "Спортивная семья" (3 куклы, высота 30см, сноуборд, сани, очки, съемная одежда и обувь ) A 807 B
1 050 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: A 807 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот чрезвычайно волшебный набор позволит проникнуть в мир активного зимнего отдыха.
В него входят 3 куклы: папа, мама и их малыши в стильной зимней одежде с очками, сноубордом и санями.
Подвижность рук и ног позволяет детям эффективно взаимодействовать с игрушкой и воплощать свои идеи в игре.
Куклы имеют стильное оформление, что придает им еще большее очарование.
Особенности:
- высота кукол (папы и мамы) 30 см;
- стильная съемная одежда и обувь;
- имеют очки, шапки, сани и сноуборд;
- подвижные конечности;
- изготовлен из материалов, отвечающих всем стандартам безопасности.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 368 мм |
| Диаметр упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 440 мм |
- Цена: 1 050 ₴
