
Кукла Фея (высота 31 см, аксессуары, движимые конечности) SK 049 A
495 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SK 049 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Фея SK 049 A
Этот удивительный набор позволит погрузиться в волшебный мир сказки.
Набор включает в себя куклу-фею в невероятном платье и короне.
Подвижность рук и ног позволяет детям эффективно взаимодействовать с игрушкой и воплощать свои идеи в игре.
Кукла имеет стильное оформление, что придает ей еще большей очаровательности.
Характеристики:
- высота куклы 31 см;
- роскошное платье и шелковистые волосы;
- подвижные конечности;
- съемная одежда и обувь;
- дополняют образ корона и туфельки;
- изготовлено из материалов, соответствующих всем стандартам безопасности.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 344 мм |
| Длина упаковки | 324 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 68 мм |
- Цена: 495 ₴

