
Автомат игрушечный (стреляет орбизами, глушитель, оптический прицел-емкость, аккум. 7.4V, очки, USB) W 002 AB
977 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: W 002 AB
Игрушечная модель современного автомата имеет множество преимуществ. Игрушечный автомат с автоматическим режимом работает от входящей в комплект аккумуляторной батареи. Дополнительная ручка на корпусе позволяет надежно удерживать автомат двумя руками.
Еще одним отличием игрушечного автомата является его необычная окраска. Вместо традиционного черного цвета – яркая окраска, которую выгодно выделяет автомат среди других. Дополнительная ручка позволяет надежно держать игрушку двумя руками.
Особенности:
- современная модель игрушечного автомата с цветной окраской;
- отличная детализация;
- автоматический принцип работы;
- имеет разборную конструкцию;
- стреляет орбизами (входят в комплект);
- оптический прицел, выполняющий роль емкости для орбизов;
- защитные очки;
– дополнительная ручка для фиксации игрушечного автомата в руках;
- раскладной пример;
- работает от аккумуляторной батареи 7.4V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Длина 68см
Размер коробки: 35 см × 8 см × 19 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 977 ₴





