
Поезд магнитный деревянный WToys (цифрами) C 61464
687 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 61464
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря магнитному поезду WToys C 61464 Ваш ребенок в увлекательной игровой форме сможет ознакомиться с цифрами, а также с простыми математическими действиями. Ведь придумать интересную задачу или увлекательное путешествие в мир математики с данным игровым набором, не составит особого труда.
Присоединяя к локомотиву пестрые вагончики в виде цифр и знаков можно будет отлично подтянуть азы арифметики и решить пару легких математических примеров.
Особенности:
-
Игрушка представлена в виде поезда, вагоны которого соединены между собой магнитами;
-
Состоит из локомотива и пронумерованных вагонов от 0 до 9;
-
Каждая цифра-вагончик изображает животное;
-
Помогает изучению принципа счёта и распознаванию чисел и цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитные буквы и цифры |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 687 ₴
