
Коляска для кукол (металлическая основа, складной капюшон, сумка) SO 6918-1
1 449 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SO 6918-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Юная воспитательница непременно оценит яркую коляску для своего пупса! Современный дизайн игрушечного аксессуара учитывает все детали настоящего аналога: складной капюшон от солнца, съемную трубку и даже мягкую ручку, которая обеспечит дополнительный комфорт во время долгих прогулок. Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают хранение и транспортировку игрушки.
Особенности:
- легко сборная конструкция коляски;
- современный дизайн и яркая цветовая гамма;
- складной капюшон;
- мягкая ручка;
- сумка
- имеет металлическое основание.
Размеры:
- ширина коляски – 34 см.
- длина коляски – 62 см.
- высота – 77 см.
- колесо: d=25 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 1 449 ₴



