
Кукла в украинском наряде Мавка KidsHits (12х5х32 см, шарнирные конечности) MD2205
954 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD2205
Кукла в украинском наряде Мавка KidsHits MD2205
Погружаясь в мистический мир легенд, кукла олицетворяет древнюю красоту и загадочность.
Изготовленная с невероятным вниманием к деталям, эта кукла воплощает дух природы и магии. Ее изящная фигура и наряд призваны пленить воображение и внести в ваш дом нотки мифологической эстетики.
Отправьтесь в увлекательное путешествие с куклой, которая станет не только прекрасным украшением вашего интерьера, но и источником вдохновения и волшебства.
Еще одной особенностью является то, что на обратной стороне упаковки есть QR-код, сканируя который вы сможете перейти на удобный для вас музыкальный сервис и послушать 5 саундтреков к анимационному фильму "Мавка" и насладиться этой волшебной, загадочной лесной атмосферой!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Длина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 365 мм |
| Длина упаковки | 243 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 954 ₴


