
Танк игрушечный (2 цвета, подсветка, звук, колеса свободного хода) 777-141
444 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 777-141
Танк – это настоящий символ силы и могущества, способный справиться с любой задачей на поле боя. Его массивный корпус с толстой броней предотвращает любые атаки противника, а фантастический функционал непременно вдохновит на разыгрывание увлекательных сюжетов!
Также интересная особенность данной игровой модели заключается в автоматическом выталкивании минитанков, которые помогут блестяще выполнять различные задачи!
Особенности:
- колеса свободного хода;
- эффектная подсветка корпуса;
- космические звуки выстрелов;
- плавные произвольные движения;
- автоматическая выталкивание танков;
- набор дополнен тремя минитанками;
– танк работает от 3х батареек типа "АА" (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Танк |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 444 ₴

