
Голова динозавра на руку K 02 (звуки, подсветка, подвижная челюсть) 75372
569 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 75372
Устройте малышам целый театральный спектакль вместе с этой игрушкой динозавра! Игрушка выполнена в виде головы динозавра, надеваемой на руку и ее движения и открывания пасти контролируются человеком.
Глаза динозавра подсвечиваются, а также игрушка выдает аудиодорожку рыку и рев зверя, когда открывает пасть. Дизайн игрушки является футуристическим и ярким, а выполнены из прочного и легкого пластика.
Особенности:
- размеры динозавра: 17х13х19 см;
- игрушка выполнена в виде одевающейся на руку головы динозавра, как игрушка для кукольного театра;
- динозавр имеет подвижную нижнюю челюсть;
- у игрушки подсвечиваются глаза;
- динозавр рычит и ревет при открытии его пасти;
- игрушка работает от батареек, включенных в набор.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 17 см |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 13 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 569 ₴






