
Пожарная машина Алексбамс с каской 117/1 BAMSIC
547 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 117/1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина пожарной службы от производителя BAMSIC станет главной и любимой игрушкой каждого малыша. Ведь конструкция техники сочетает в себе все необходимое для веселой и увлекательной игры.
Особенности:
- машинка изготовлена из первичной пластмассы, у нее высокие износостойкие характеристики, она легкая и надежная, а также имеет прочные колеса, которые могут прокатиться по любому дорожному покрытию;
- конструкция выполнена в реалистичном дизайне, передающем основные конструкционные особенности машины;
- размер машинки составляет (ш/д/у): 20х45х28 см;
- выдвижная стрела;
- в комплекте представлена каска с красивой патриотической наклейкой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 547 ₴
