
Домик для кукол (23,5-24-14см, 2 этажа, 2 фигурки персонажей, мебель, свет, звук, на батарейках) 16526D
1 139 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 16526 D
Кукольный домик 16526 D – выполнен в стиле "книжка" с боковым крючком для фиксации стен.
В наборе 14 деталей, 2 фигурки с персонажами и мебель для обустройства спальной комнаты и столовой.
Дверной звонок оборудован световым и звуковым эффектом.
Двухэтажный домик выполнен в нежных, пастельных цветах. Крыша окрашена в малиновую и украшенную "черепицей", а фасадные стены выполнены в бело-сиреневом цвете.
Дверь и фундамент создают контрастность цвета благодаря насыщенно зеленым и фиолетовым вставкам. Парадная и задняя дверь - открывается.
Эффекты модели:
– воспроизводит классический дверной замок;
- фонарики подсвечиваются красным цветом.
Мебель:
- кровать;
- комод;
- шкатулка;
- скалка-лошадка;
- плитка для лампы;
- телевизор;
- стол;
- 4 стула.
Комплектация:
- домик;
- 2 персонажа;
- мебель.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 235 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 139 ₴


