
Кукла Кен учитель Defa Lucy (2 вида, ученица, мебель, аксессуары ) 8368
562 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8368
Кукла 8368 представлена в роли молодого учителя, который с нетерпением ждет маленьких детишек для проведения своего первого урока.
Аккуратная прическа, добрые голубые глаза, милая улыбка и красивый деловой наряд гармонично дополняют образ куклы!
Играя с этим набором, девочка в непринужденной игровой форме сможет узнать базовые понятия о школе, уроках и с нетерпением захочет отправиться в первый класс!
Особенности:
- тематический игровой сюжет;
- маленькая куколка-ученица;
- дополнительные аксессуары: доска, школьная парта, мел для рисования и набор тетрадей;
- ручки и ножки куклы могут изгибаться, благодаря таким особенностям можно воспроизвести увлекательные игровые ситуации;
- Рост куклы: 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 562 ₴



