
Коляска для кукол прогулочная (3 вида, диаметр колес 10 см, корзина для вещей, 48х33х52см) 9304 BW-T
1 337 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9304 BW-T
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас коляски металлический, обшивка – тканевая. Козырек, который будет защищать куколку от солнца.
Есть ремни безопасности, в экстремальных условиях езды куколка не представится.
Есть вместительная корзина, в которую можно положить песочный инвентарь или аксессуары для куклы.
Колеса изготовлены из полиуретана, при катании по асфальту не шумят.
В результате больших колес коляска может ездить по бездорожью. Ширина между колесами 33 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 1 337 ₴



