
Интерактивная игра консоль 400 в 1, аккумулятор 3.7V) С 64446
419 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 64446
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная игровая консоль, содержащая 400 классических игр. Консоль предназначена для одного или двух игроков и имеет компактный размер, что позволяет легко брать ее с собой в дорогу. Не оставит равнодушных тех, кто вырос в 90-х или в начале 2000-х. Работает как от сети, так и от аккумулятора, а также имеет возможность подключения к ТВ.
Особенности:
- многоплатформенное устройство, которое можно воспроизводить на телевизоре;
– работает от аккумулятора 3.7V;
- мощный аккумулятор, обеспечивающий непрерывную игру на 4-7 часов;
– 400 игр.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 419 ₴

