
Автомат бластер детский (2 вида, стреляет мягкими патронами, 20 патронов, мишень, магазин) 648-95
702 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 648-95
Откройте совершенно новый уровень веселья вместе с этим автоматом! Этот яркий автомат будет настоящим грозным оружием в каждом "битве" на игрушечном оружии.
Игрушка имеет механический принцип работы, то есть она не нуждается в батарейках, ребенку нужно только вручную сводить заряд перед выстрелами. В комплекте с автоматом идет небольшой "арсенал" для него: 20 мягких патронов на присосках, абсолютно безопасных и не навредящих малышам в процессе игры. Также в набор добавлена мишень для тренировки точности.
Активные игры с оружием являются прекрасным способом развить физические и когнитивные способности ребенка, потренировать его точность и быстроту реакции.
Особенности:
- размеры автомата: 53х4х19 см;
- в комплекте с автоматом идет 20 мягких патронов на присосках;
- к набору добавлена мишень на присосках;
- автомат имеет стильный прозрачный магазин;
- игрушка имеет механический принцип работы и не требует батареек;
– яркий эргономичный дизайн игрушки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 702 ₴
