
Пистолет детский бластер (автоматический принцип работы, стреляющий резиновыми шариками) FJ 9015
1 359 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FJ 9015
Настоящее оружие будущего! Выполнена в виде пистолета с футуристическим дизайном и яркой расцветкой. Большой барабан вмещает сразу 22 шарика, поэтому игра обещает быть интересной. Оружие работает по автоматическому принципу, поэтому достаточно нажать на курок и барабан начнет медленно двигаться по кругу, выталкивая шарик через широкое дуло.
Особенности:
- оружие выполнено в виде пистолета, стреляющего шариками;
- футуристический дизайн;
- яркая цветовая гамма;
- большой барабан, вмещающий 22 патрона;
- во время стрельбы барабан двигается по кругу;
- в комплект входят 32 резиновых шарика;
- работает от 6 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 359 ₴
