
Бластер водный игрушечный (микс цветов, на аккумуляторе, USB, длина 50 см) XD8010
985 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XD8010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бластер водный игрушечный XD8010
Погрузитесь в веселье с нашим новым водным игрушечным бластером!
Этот бластер доступен в разных цветах, чтобы добавить радости и разнообразия в ваши игры на пляже или во дворе. С его удобной длиной 50 см он легко управляется и обеспечивает непревзойденную маневренность. Заряжайте его удобно через USB, чтобы он всегда был готов к игре, а аккумулятор обеспечивает долгую и беспроблемную работу.
Развлекитесь с водным бластером и создайте яркие и веселые моменты с друзьями и семьей!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
- Цена: 985 ₴
