
Бластер водный игрушечный (2 цвета, на аккумуляторе, USB, длина 53 см) 3203A
1 178 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3203A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Бластер водный игрушечный 3203A
Погрузитесь в веселье с нашим новым водным игрушечным бластером!
Этот бластер доступен в двух ярких цветах, чтобы добавить радости и разнообразия в ваши игры на пляже или во дворе. С его удобной длиной 53 см он легко управляется и обеспечивает непревзойденную маневренность. Заряжайте его удобно через USB, чтобы он всегда был готов к игре, а аккумулятор обеспечивает долгую и беспроблемную работу.
Развлекитесь с водным бластером и создайте яркие и веселые моменты с друзьями и семьей!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 289 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
- Цена: 1 178 ₴


