
Кукла большая мягкотелая (высота 47см, мягкая игрушка, бутылочка) AD 1804-8 Кукла Реборн
1 996 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AD 1804-8
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта невероятно милая кукла будет отличным компаньоном для вашего ребенка. Она реалистична, хорошо детализирована, и обязательно вдохновит на творчество, привлечет новых интересных открытий и поможет погрузиться в увлекательные игры, а качественные аксессуары идеально дополнят любой игровой сюжет, который придумает ребенок.

Особенности:
- мякоть, голова и конечности выполнены из резины;
- высота куклы – 47 см;
- высокая детализация и реалистичность игрушки;
- качественная съемная одежда;
- набор содержащий дополнительные аксессуары;
– куклы отлично способствуют развитию творческого мышления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 47 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 470 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 996 ₴







