
Кукла большая музыкальная (высота 57см, музыкальный чип, издает звуки, аксессуары) AD 8820-9 Кукла Реборн
2 560 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AD 8820-9
Невероятная куколка, способная покорить сердце каждой девочки! Маленькая красавица с очаровательными прядями имеет отличную детализацию и анатомически правильные пропорции тела. Изящные черты лица, розовый румянец на щечках и выразительные глаза с длинными ресницами просто не могут оставить равнодушными!
Кукла выполнена из мягкой резины и имеет подвижные ручки и ножки, что позволяет игрушке принять любое положение. Главная особенность куколки – музыкальный чип, который реагирует на изменение положения тела разными звуками: положение лежа – кукла успокаивается и начинает засыпать, издавая сладкое сопение, если подбросить куклу вверх, то она начнет весело смеяться. Вообще кукла издает множество различных звуков и реакций, так что у маленькой воспитательницы будет прекрасная возможность почувствовать себя настоящей мамочкой!
Особенности:
- кукла с отличной детализацией;
- имеет реалистичные черты лица;
- одетая в съемную одежду;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- присутствуют дополнительные аксессуары;
- издает разные звуки, в зависимости от положения тела;
- выполнена из мягкой резины;
- музыкальный чип работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- высота – 57 см.
Размеры/габариты
- длина (см): 23 см
- ширина (см): 16 см
- высота (см): 57 см
Размер упаковки: 28 см × 26 см × 37 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 57 см |
| Длина | 23 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 16 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
- Цена: 2 560 ₴




