
Мягкая игрушка Собачка (из текстиля, синтепоновый наполнитель, высота 42 см) M 16950
1 085 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 16950
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Собачка M 16950
Познакомьтесь с удивительным мягким другом - собакой высотой 42 см!
Изготовленная из высококачественного текстиля и наполненная мягким синтепоном, эта милая собачка станет идеальным компаньоном для вашего ребенка или прекрасным декоративным элементом для интерьера. Её мягкая шерстка придаёт ей живой и привлекательный вид, который непременно понравится вам.
Большая и мягкая, эта собачка прослужит долгие годы, радуя вас и вашу семью своим неповторимым обаянием и уютом.
Особенности:
- Высота игрушки - 42 см;
- Игрушка выполнена в форме забавного мопса;
- Качественные, приятные на ощупь материалы;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 1 085 ₴


