
Мягкая игрушка "Медвежонок" (из текстиля, синтепоновый наполнитель, высота 1.6 м, в пакете) В81598 Персиковый
2 118 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: В81598
Пожалуй, мишка негласно считается одним из классических вариантов мягких игрушек, который дополнит веселую детскую игру или станет хорошим дополнением к интерьеру вашей комнаты.
Игрушка выполнена в достаточно большом размере, но благодаря сидячей позе мишка не будет занимать слишком много места, а мягкий мех подарит теплые объятия.
Особенности:
- игрушка представлена в виде мишки;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления ребенка, успокаивают и дарят только положительные эмоции;
- позволяют воплощать в жизнь сказочные игровые сюжеты.
Размер игрушки: 90 см × 80 см × 160 см
Упаковка: пакет
Размер упаковки: 46 см × 36 см × 80 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 см |
| Длина | 90 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 2 118 ₴
