
Пистолет с мыльными пузырями "Динозаврик"(баллон, ремешок, бутылочка с мыльными пузырями, на батарейках) 63369
546 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 63369
Разгоняй скуку и создавай настроение вместе с отличным набором для мыльных пузырей!
Баллон-сумка в форме динозаврика хранит мыльный раствор и позволяет подавать его в пистолет непрерывно для образования невероятного количества пузырьков одновременно.
А способ игры достаточно прост — залей раствор в баллон, включи пистолет и наслаждайся пузырчатым шоу дома или на улице.
Особенности:
- к пистолету подсоединяется баллон для мыльных пузырей;
- баллон выполнен в виде динозаврика;
- к баллону прилагается ремешок, благодаря которому баллон удобно носить с собой;
- выпуск пузырей работает от 4 батареек типа "АА" (не прилагается);
- к набору добавляется бутылочка с мыльными пузырями;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 36 см × 8 см × 24 см
Размер игрушки: 17 см × 6.5 см × 13 см
Размер баллона: 15 см х 3 см х 18 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 65 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 |
| Длина упаковки | 360 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 |
| Основные | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Тип боеприпасов | Мыльные пузыри |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 546 ₴
