
Автомат детский с мишенью (2 цвета, 12 мягких патронов, 3 мишени, в коробке) YG 07 P
414 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YG 07 P
Пора потренировать меткость!
Ультрасовременный автомат от производителя YG sport не сможет оставить безразличным.
Стильный футуристический дизайн обязательно понравится всем любителям оригинального оружия
Цветная игрушка стреляет мягкими патронами, входящими в комплект.
Набор можно использовать как дома, так и на улице. Собирайте друзей, определяйте расстояние и начинайте игру!
В комплекте Вы найдете:
-3 банки мишени для создания собственного тира и оттачивания навыка стрельбы;
-автомат, который стреляет круглыми, мягкими патронами, которых в комплекте 12 штук.
Автомат представлен в 2 цветах: синий и желтый.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 31 см × 6 см × 20 см
Размер игрушки: 28 см × 6 см × 14 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 414 ₴
