
Автомат детский с мишенью (2 цвета, помповый автомат, 12 мягких шариков-патронов, 3 мишени ) YG 04 P
655 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YG 04 P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора потренировать меткость!
Автомат помповый YG 04 P – отличная игрушка для активных игр.
Для того чтобы произвести выстрел, необходимо зарядить автомат мягкими шариками, входящими в комплект, оттянуть на себя заднюю часть и резко толкнуть вперед.
Цветная игрушка стреляет мягкими мячиками, входящими в комплект.
Набор можно использовать как дома, так и на улице. Собирайте друзей, определяйте расстояние и начинайте игру!
В комплекте:
- автомат;
- набор мягких шариков-патронов (12 шт.);
- 3 мишени в виде баночек из-под газировки.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 52 см × 7 см × 21 см
Размер игрушки: 66 см × 7 см × 17 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 655 ₴
