
Автомат детский с мишенью (2 цвета, 2 помповых автомата, 24 мягких мячика, в коробке) YG 01 P
1 219 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YG 01 P
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора потренировать меткость!
Цветная игрушка стреляет мягкими мячиками, входящими в комплект, а стильная мишень в виде робота оборудована интересным озвучиванием.
Набор можно использовать как дома, так и на улице. Собирайте друзей, определяйте расстояние и начинайте игру!
Особенности:
- 2 помповых автомата яркой цветовой гаммы;
- в комплект входят 24 мягких мячика;
- игрушка выполнена из первичного пластика;
- мишень работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка поможет развить меткость ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 26 см × 22 см × 33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мячики, Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 219 ₴






