
Кукла "Baonier" (высота 30 см, съемная обувь, шарнирное соединение суставов, в коробке) JJ 8764-1 Q
408 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JJ 8764-1 Q
Отправьтесь в мир волшебных приключений вместе с этой милой куколкой из популярного мультфильма! Эта замечательная игрушка понравится каждой девочке, ведь ее утонченные черты лица и элегантное телосложение не могут не привлечь внимание.
Кукла выполнена из пластика с резиновой головой, имеет шарнирный тип соединения суставов, что позволяет ей принимать широкий спектр разнообразных поз и реалистичных движений.
Также у игрушки длинные и густые искусственные волосы, на которых ребенку будет интересно тренироваться делать новые интересные прически и заплетать куколке косички.
Особенности:
- высота куклы: 30 см;
- кукла имеет шарнирный тип соединения суставов для более широкого спектра движений и поз;
- тело куклы выполнено из пластика с резиновой головой;
- кукла имеет длинные и густые искусственные волосы;
- в комплекте с игрушкой идет пара съемных ботинок для нее;
- игрушка исполнена в тематике популярного фильма.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 17 см × 6 см × 33 см
Размер куклы: 6 см × 3 см × 30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 408 ₴
