
Кукла "Baonier" (высота 29 см, съемная обувь, шарнирное соединение суставов, в коробке) JJ 8764-3 Q
399 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JJ 8764-3 Q
С уверенной осанкой и безупречным видом, кукольный красавчик всегда привлекает внимание своим неповторимым шармом.
Этот модный парень с трендовой одеждой и стильными аксессуарами позволит придумать интересные сюжеты и с удовольствием отправится с вами в любое путешествие, даря множество эмоций и впечатлений.
Он точно станет лучшим другом и незаменимым компаньоном!
Особенности:
- высота куклы – 29 см;
- съемная обувь;
- кукла исполнена по мотивам известного фильма;
- хорошо детализированный наряд;
- шарнирное соединение суставов;
- кукла предназначена для детей от 3 лет;
- игра с куклой способствует развитию креативного мышления и воображения.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 17 см × 6 см × 33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 399 ₴
