
Автомат детский (12 мягких патронов, механ. принцип работы, съемный магазин для патронов, в коробке) BT 338
941 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BT 338
Окунитесь в мир веселых приключений вместе с этим футуристическим бластером!
Активные игры представляют собой неотделимую часть всестороннего развития ребенка, ведь благодаря им малыш развивает не только свои физические способности, но и свои лидерские качества, навыки быстро принимать решения и скорость своей реакции.
Автомат стреляет мягкими шарами, которые безопасны не только для малышей, но и для всего хрупкого, попадающего в радиус выстрела, например, соседских оконных стекол или фарфорового сервиза вашей бабушки.
В комплекте с автоматом идет набор шаров и съемный магазин для них.
Особенности:
- в комплекте с автоматом идет 12 мягких патронов;
- автомат имеет съемный магазин для патронов;
- игрушка имеет механический принцип работы и ее необходимо вручную заряжать для того, чтобы произвести выстрел.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 76 см × 5 см × 19 см
Размер игрушки: 75 см × 5 см × 19 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 760 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Основные | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
- Цена: 941 ₴


