
Автомат детский (24 мягких патрона, съемный магазин для патронов, на батарейках, в коробке) BT 347
943 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BT 347
Окунитесь в мир веселых приключений вместе с этим футуристическим бластером!
Активные игры представляют собой неотделимую часть всестороннего развития ребенка, ведь благодаря им малыш развивает не только свои физические способности, но и свои лидерские качества, навыки быстро принимать решения и скорость своей реакции.
Автомат стреляет мягкими шарами, которые безопасны не только для малышей, но и для всего хрупкого, попадающего в радиус выстрела, например, соседских оконных стекол или фарфорового сервиза вашей бабушки.
В комплекте с автоматом идет набор шаров и съемный магазин для них.
Особенности:
- в комплекте с автоматом идет 24 мягких патрона;
- автомат имеет съемный магазин для патронов;
- игрушка работает от четырех батареек типа "АА" (не включены в набор).
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 46 см × 6 см × 31 см
Размер игрушки: 45 см × 6 см × 23 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Основные | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
- Цена: 943 ₴


