
Руль музыкальный детский Limo Toy (музыка, звук, свет, на батарейках, 2 цвета) M 4095 UA
628 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 4095 UA
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Руль музыкальный детский Limo Toy M 4095 UA
Погрузитесь в мир веселья и музыки с детским рулём LimoToy!
Этот яркий и красочный игровой руль станет отличным спутником для маленьких водителей. С уникальными световыми эффектами и звуковыми сопровождениями, каждая поездка превратится в захватывающее приключение.
Благодаря легкому и прочному дизайну, руль LimoToy удобен в использовании и идеально подходит для развлечения как дома, так и на улице. Работает на батарейках для длительного времени игры. Доступен в двух ярких цветах, чтобы удовлетворить предпочтения каждого маленького водителя.
Позвольте вашему ребенку управлять своим воображаемым автомобилем в стиле с LimoToy!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Длина | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 628 ₴


