
Мягкая игрушка "Котик" (длина 120 см, текстиль, синтепоновый наполнитель) M 16944
1 301 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 16944
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как насчет теплых объятий с плюшевым любимцем? Это игрушечный кот был создан именно для этого!
Забавное создание с невероятно длинным телом с удовольствием составит компанию ребенку во время сна и защитит ее от тревожных сновидений.
Приветливый котик станет украшением детской и залогом покоя малыша.
Особенности:
- игрушка представлена в виде кота;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятной для глаз цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогают претворять в жизнь сказочные игровые сюжеты.
Возраст: 3+
Размер игрушки: 120 см х 34 см х 29 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 120 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 1 301 ₴
