
Пупс (пьёт из бутылочки, аксессуары, высота 31 см) 9575
900 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9575
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс 9575
Реалистичная кукла с голубыми глазами станет настоящим открытием для девочки! Отличная детализация, анатомически правильные пропорции тела и множество аксессуаров приведут юную воспитательницу в полный восторг!
Кукла пьет из бутылочки, так что юной маме остается лишь своевременно проявлять к ней внимание. В комплект входят бутылочка, пустышка, салфетка и сменная одежда.
Характеристики:
- Кукла с отличной детализацией;
- Имеет изящные черты лица;
- Одета в съемную одежду и шапочку;
- Пьет из бутылочки, которая входит в комплект;
- Выполнена из плотного каучука;
- Подарочная упаковка;
- Высота - 35 см.
Комплектация:
- Кукла;
- Бутылочка;
- Пустышка;
- Сменная одежда;
- Салфетка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 900 ₴

