
-29%
Пупс (пьёт из бутылочки, аксессуары, высота 31 см) 9571
939 ₴
667 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 9571
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс 9571 - игрушечный младенец, который покорит девочку реалистичными чертами лица. Детализированная куколка в современной одежде очень напоминает настоящего младенца: изящные черты лица, едва заметный румянец на щечках, розовые губы и анатомически правильные пропорции тела. Играть с такой куклой будет одним сплошным удовольствием!
Особенности:
- Кукла с отличной детализацией;
- Имеет изящные черты лица;
- Одета в съемную одежду;
- Кукла находится в положении лежа;
- Имеет анатомически правильные пропорции тела;
- Выполнена из плотной резины;
- Высота - 31 см.
Комплектация:
- Кукла;
- Пеленка для младенцев;
- Соска;
- Бутылочка;
- Нагрудник;
- Нижнее белье.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 375 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 667 ₴
