
Автомат детский игрушечный (мягкие пули 12 шт, на батарейках) BT 346
950 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BT 346
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат детский игрушечный BT 346
Погрузитесь в мир детских приключений с игрушечным автоматом BT 346! Этот яркий и безопасный автомат станет идеальным компаньоном для игр вашего малыша. С мягкими пулями в комплекте 12 штук, ваш ребенок будет наслаждаться часами веселых стрелковых игр, не беспокоясь о травмах или повреждениях.
Данная модель работает от 4 батареек.
Безопасный и простой в использовании, этот автомат поможет развить координацию движений и фантазию вашего ребенка. Приготовьтесь к буре веселья и воображения с игрушечным автоматом BT 346
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 590 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 950 ₴
