
Кукла "Emily" (высота 30 см, шарнирный тип соединения, съемная обувь, доп. платье, аксессуары) QJ 061
587 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 061
Яркий и таинственный мир моды, шелеста страниц глянцевых журналов, блестящих подиумов и настоящего искусства воплощенного в одежде зовет вас! Эта куколка-модница прекрасно знакома с этим "странным новым миром" и с радостью все вам о нем расскажет.
Кукла выполнена из пластика с резиновыми головами и руками и имеет шарнирный тип соединения суставов, поэтому сможет принять множество элегантных поз прямо из обложек модных журналов. Одежда и аксессуары в комплекте с игрушкой являются трендовыми и отлично детализированными, с ними можно собрать множество ярких образов.
Также кукла имеет длинные и густые искусственные волосы, из которых ребенку будет интересно делать разные прически и тренироваться в плетении косичек.
Особенности:
- высота куклы 30 см;
- кукла выполнена из пластика с резиновыми головами и руками;
- у куклы шарнирный тип соединения суставов для более широкого спектра поз;
- игрушка имеет длинные и густые искусственные волосы;
- в комплекте с куклой идет дополнительное платье и пара съемной обуви;
- в наборе с куклой идут украшения для нее и набор сумочек и чемоданов;
- в игрушку добавлены кукольные зеркальце и расческа.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 42 см × 7 см × 35 см
Размер игрушки: 6 см × 4 см × 30 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 587 ₴
