
Кукла "Mulisha" (высота 30 см, съемная обувь, зимняя тема, шапка, шарф, любимец, в коробке) QJ 120 A
611 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 120 A
Красавица-кукла всегда в поисках впечатлений, готова к большим открытиям и невероятным, ярким событиям.
Ее сердце открыто всему новому и неизвестному, а она, как ваша будущая подружка, всегда готова поделиться своими мечтами и чувствами.
Ее детализированный наряд выполнен с особым трепетом - каждый элемент хочется рассматривать и касаться его.
Особенности:
- высота куклы 30 см;
- съемная обувь;
- зимняя тема;
- в комплекте аксессуары - шапка, шарф и фигурка любимца - котика;
- хорошо детализированный наряд;
- кукла предназначена для детей от 3 лет;
- игра с куклой способствует развитию креативного мышления и воображения.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 26 см × 7 см × 34 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 611 ₴
