
Кукла "Mulisha" (высота 30 см, съемная обувь, штучные цветы, шляпка, подвижные части тела, в коробке) QJ 105 A
617 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 105 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта волшебная кукла привнесет в мир ребенка новые яркие впечатления и теплые воспоминания.
Благодаря своей красоте и милым дополнениям она станет отличной компанией.
Она определенно создана для того, чтобы расширять границы детского воображения и вдохновлять новые увлекательные истории.
Особенности:
- высота куклы 30 см;
- съемная обувь;
- в комплекте штучные цветы, шляпка для куклы;
- хорошо детализированный наряд;
- подвижные части тела;
- кукла предназначена для детей от 3 лет;
- игра с куклой способствует развитию креативного мышления и воображения.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 24 см × 8 см × 34 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 617 ₴
