
Детский водный пистолет "SUMMER DINOSAUR" (аккумулятор 3.7V, USB-шнур для зарядки, в коробке) X 4 Штрих=91793
418 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: X 4 Штрих=91793
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветной пистолет с мощным корпусом станет главным участником летних игр.
Пистолет отличается футуристическим дизайном с цветной расцветкой.
Все, что нужно для начала невероятных приключений – заполнить бутылочку и нажать на курок. Игра началась!
Особенности:
- отличается футуристическим дизайном;
- имеет яркую цветовую окраску;
- аккумулятор 3.7V (входит в комплект);
- USB-шнур для зарядки;
- выполнен из прочного пластика.
Возраст: 3+
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 21 см × 6 см × 20 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 418 ₴


