
Пулемет детский игрушечный (мягкие пули 48 шт) BT 320
1 219 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BT 320
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пулемет детский игрушечный BT 320 - этот безопасный пулемет создан для максимального веселья и безопасности вашего малыша. Снабженный 48 мягкими пулями, он позволит вашему ребенку вести захватывающие сражения на поле битвы, без каких-либо рисков.
С его помощью ваш ребенок сможет воплотить свои фантазии, развивая при этом координацию движений и фантазию.
Удобный дизайн и легкий вес делают его идеальным выбором для домашних игр или вечеринок с друзьями. Давайте вашему маленькому воину возможность почувствовать себя настоящим героем с пулеметом детским игрушечным BT 320!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пулемет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 650 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 219 ₴

