
Кукла Ванная комната (кукла, ванная, аксессуары) 8333
1 541 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8333
Игровой набор Ванная комната 8333
Этот набор включает в себя всё необходимое для создания уютной атмосферы в кукольной ванной комнате. В комплекте вы найдете куклу, ванную и множество аксессуаров, чтобы разнообразить игру.
Кукла изготовлена из высококачественных материалов с яркими деталями, чтобы подарить неповторимый игровой опыт. Ванная выполнена с реалистичными элементами, которые придадут вашей игре больше веселья. Аксессуары включают в себя все, что нужно для ухода за куклой.
Этот набор не только стимулирует творческое мышление и воображение вашего ребенка, но и помогает развивать навыки заботы и ухода. Дайте вашему малышу возможность создать собственные истории и весело провести время с игровым набором Ванная комната 8333!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 541 ₴
