
Кукла "Emily" (высота 30 см, съемная обувь, цветы, котик, в коробке) QJ 112
463 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 112
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красавица-кукла всегда в поисках впечатлений, готова к большим открытиям и невероятным, ярким событиям.
Ее сердце открыто всему новому и неизвестному, а она, как ваша будущая подружка, всегда готова поделиться своими мечтами и чувствами.
Ее детализированный наряд выполнен с особым трепетом - каждый элемент хочется рассматривать и касаться его.
Особенности:
- съемная обувь;
- в комплекте цветы и фигурка любимца – котика;
- хорошо детализированный наряд;
- кукла предназначена для детей от 3 лет;
- игра с куклой способствует развитию креативного мышления и воображения.
Высота куклы: 30см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 27 см × 6 см × 33 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 463 ₴
