
Кукла "Emily" (высота 30 см, съемная обувь, яркое платье, муляжи денег и карт, на шарнирах, сумочка) QJ 063
726 ₴
515 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: QJ 063
Эта милая куколка станет лучшей подружкой вашего ребенка! В комплекте с куклой есть все необходимое, чтобы отправить вместе на веселый шопинг: игрушечные деньги и, конечно же, сумочка для покупок.
Такой яркий и одновременно функциональный аксессуар, как небольшая сумочка пригодится малышу и вне игры.
Игрушка выполнена из прочного пластика и имеет подвижные конечности и голову для более широкого спектра поз, которые она может принимать.
Она имеет длинные и густые синтетические волосы, на которых ребенку будет удобно тренироваться плести косы и делать другие интересные прически.
Кукла одета в яркий лук согласно последнему писку моды и имеет пору ботинок на каблуке.
Особенности:
- кукла выполнена из пластика с резиновыми головами и руками;
- кукла имеет шарниры в конечностях для более широкого спектра движений и поз;
- в комплекте с куклой идет пара съемной обуви и яркое платье;
- в набор добавлены муляжи денег и кредитных карт;
- в комплекте с куклой идет сумочка в цветах ее платья для ребенка.
Высота куклы: 30 см × 5 см × 3 см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 40 см × 8 см × 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 3 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 515 ₴
